MARZO 2024
1 DE MARZO
PRIMERA DIVISIÓN DE FÚTBOL SALA: CLUB MOVISTAR INTER FS vs INDUSTRIAS SANTA COLOMA
PABELLÓN JORGE GARBAJOSA
21.00 HORAS
2 DE MARZO
SEGUNDA DIVISIÓN B FÚTBOL SALA: CIUDAD DE TORREJÓN – CIUDAD DE MÓSTOLES A
PABELLÓN LIMONES
17.00 HORAS
2 DE MARZO
LIGA VIPS MASCULINA: BASKET TORREJÓN – CB GETAFE
PABELLÓN LIMONES
19.30 HORAS
2 DE MARZO
TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA: TORREJÓN SALA FIVE PLAY vs UD SAN LORENZO
PABELLÓN GARBAJOSA
18.00 HORAS
2 Y 3 DE MARZO
ESGRIMA TORNEO NACIONAL RANKING FLORETE
PABELLÓN J.A. PARAISO
SABADO DESDE 11:00
DOMINGO TODO EL DIA
3 DE MARZO
CARRERA 10 K VILLA DE TORREJON MIGUEL GOMEZ
SALIDA: 10:00 (VRGEN DE LORETO)
META: PLAZA MAYOR
ENTREGA TROFEOS 11:30 HORAS PLAZA MAYOR
3 DE MARZO
TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA: MEGAANDAMIOS CIUDAD DE TORREJÓN – ARGANDA FUTSAL
PABELLÓN LIMONES
13.00 HORAS
9 DE MARZO
PRIMERA DIVISIÓN DE FÚTBOL SALA: CLUB MOVISTAR INTER FS VS REAL BETIS FS
PABELLÓN JORGE GARBAJOSA
20.00 HORAS
9 DE MARZO
SUPERLIGA 2 FEMENINA: CV TORREJÓN VS CV OVIEDO
PABELLÓN J.A. PARAISO
19.30 HORAS
10 DE MARZO
FÚTBOL TERCERA DIVISIÓN NACIONAL: AD TORREJÓN CF “A” vs AD CANILLAS
CAMPO DE FÚTBOL LAS VEREDILLAS
11.30 HORAS
10 DE MARZO
PRIMERA NACIONAL FEMENINA: BM TORREJÓN – BM SANSE
PABELLÓN J. A. PARAISO
19.30 HORAS
15 DE MARZO
PRIMERA DIVISIÓN DE FÚTBOL SALA: CLUB MOVISTAR INTER FS vs PEÑISCOLA FS
PABELLÓN JORGE GARBAJOSA
21.00 HORAS
16 DE MARZO
TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA: TORREJÓN SALA FIVE PLAY vs EFS COLMENAR VIEJO
PABELLÓN GARBAJOSA
18.00 HORAS
16 DE MARZO
LIGA VIPS MASCULINA: BASKET TORREJÓN – CB LAS ROZAS
PABELLÓN LIMONES
19.30 HORAS
17 DE MARZO
TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA: MEGAANDAMIOS CIUDAD DE TORREJÓN – CDE CARABANCHEL
PABELLÓN LIMONES
13.00 HORAS
17 DE MARZO
TERCERA FEDERACIÓN DE FÚTBOL FEMENINO: FUTBOLELLAS CFF TORREJÓN vs MALAGA CITY
CAMPO DE FÚTBOL MUNICIPAL LAS VEREDILLAS
11.00 HORAS
23 DE MARZO
CAMPEONATO GIMNASIA RITMICA PARQUE CATALUÑA: CLUB PARQUE CATALUÑA
PABELLÓN JORGE GARBAJOSA
9:30 HORAS
23 DE MARZO
SUPERLIGA 2 FEMENINA: CV TORREJÓN vs VP MADRID
PABELLÓN J.A. PARAISO
19.30 HORAS
24 DE MARZO
FÚTBOL TERCERA DIVISIÓN NACIONAL: AD TORREJÓN CF “A” vs PARACUELLOS ALTAMIRA
CAMPO DE FÚTBOL LAS VEREDILLAS
11.30 HORAS